.RU

«Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов»


Награждения по итогам выставке

«Я горжусь, что родился в России, и я помню заветы отцов»


1. Образовательные учреждения Самарской области - Лауреаты Всероссийской выставки в Москве


№№

п/п


Наименование образовательного учреждения

Фамилия, имя, отчество директора




Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

Пономарева Марина Ниловна




Детская художественная школа имени И.Е. Репина г.о. Тольятти

Филиппова Лидия Ивановна –

заслуженный работник культуры России


^ 2. Образовательные учреждения Самарской области - Лауреаты региональной выставки Благодарное письмо


№№

п/п


Наименование образовательного учреждения

Фамилия, имя, отчество директора

1.

Детская художественная школа № 1 имени Г.Е. Зингера г.о. Самара

Зак Леонид Львович

2.

Детская школа искусств № 3 г.о. Самара

Александрова Наталья Юрьевна

3.

Детская школа искусств № 4 Промышленного района г.о. Самара

Ильина Галина Алексеевна

4.

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

Пономарева Марина Ниловна

5.

Детская школа искусств № 8 «Радуга» Кировского района г.о. Самара

Городецкая Фаина Владимировна

6.

Средняя общеобразовательная школа № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара

Кошевая (директор СОШ № 124),

Цибер Людмила Борисовна

7.

Школа Тольяттинского института искусств

Прасолов Евгений Николаевич (ректор института, заслуженный деятель искусств России),

Чараев Владимир Николаевич (директор школы)

8.

Детская школа искусств «Лицей искусств» г.о. Тольятти

Печников Андрей Владимирович

9.

Детская художественная школа имени И.Е. Репина г.о. Тольятти

Филиппова Лидия Ивановна – заслуженный работник культуры России

10.

Детская художественная школа № 3 г.о. Тольятти

Бодяева Людмила Владимировна

11.

Детская художественная школа г.о. Новокуйбышевск

Харитонова Наталья Владимировна

12.

Детская школа искусств г.о. Отрадный

Зюльманова Ираида Ивановна –

Заслуженный работник культуры России

13.

Красноярская детская школа искусств м.р. Красноярский

Плотникова Ольга евгеньевна


^ 3. Преподаватели учебных заведений, награжденные Благодарностью Министра культуры Самарской области


№№

п/п


Наименование образовательного учреждения

Фамилия, имя, отчество преподавателя

1.

Белова Инесса Анатольевна

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

2.

Демина Светлана Викторовна

Детская школа искусств № 11 Промышленного района г.о. Самара

3.

Есипова Ирина Владимировна

Детская школа искусств № 1 Октябрьского района г.о. Самара

4.

Загоскин Константин Васильевич

Детская художественная школа № 1 имени Г.Е. Зингера г.о. Самара

5.

Иванкова Любовь Ивановна

Детская художественная школа имени И.Е. Репина г.о. Тольятти

6.

Ильиных Ирина Вениаминовна.

Детская школа искусств № 3 Промышленного района г.о. Самара

7.

Касимова Светлана Борисовна

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

8.

Краснова Оксана Николаевна

Детская художественная школа № 3 г.о. Тольятти

9.

Корниенко Татьяна Васильевна

Средняя общеобразовательная школа № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара

10.

Кочетова Жанна Александровна

Детская художественная школа г.о. Новокуйбышевск

11.

Лепешкина Наталья Александровна

Детская школа искусств № 1 г.о. Октябрьск

12.

Масенина Ирина Сергеевна

Детская школа искусств г.о. Отрадный

13.

Мозебах Евгения Викторовна

Средняя общеобразовательная школа № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара

14.

Неволина Ольга Игоревна

Детская художественная школа г.о. Сызрань

15.

Смагина Елена Юрьевна

Красноярская Детская школа искусств м.р. Красноярский

16.

Стрем Елена Джоновна

Школа Тольяттинского института искусств

17.

Уварова Анна Ивановна

Детская школа искусств № 6 г.о. Самара

18.

Фрейдлина Светлана Евгеньевна

Детская художественная школа «Керамика» г.о. Тольятти



^ 4. Учащиеся, награжденные по итогам Всероссийской выставки в Москве


№№ п/п

Фамилия, имя участника, возраст


возраст

Территория, наименование

учебного заведения

ФИО преподавателя

Название работы

Итоги

1.

Емелина Ирина

14 лет

ДХШ № 3 г.о. Тольятти

Краснова О.Н.

«Блокада Ленинграда» Б., гуашь

Диплом

2 степени в номинации «Графика»



^ 5. Учащиеся, награжденные по итогам региональной выставки


№№ п/п

Фамилия, имя участника, возраст

возраст

Территория, наименование

учебного заведения


ФИО преподавателя

Название работы

Итоги

1.

Абашин Егор

11 лет

Школа Тольяттинского института искусств


В.А. Ермаков

«За Родину». Б., ручка

Грамота

2.

Агеева Александра

12 лет

ДШИ «Лицей искусств»

г.о. Тольятти


С.Е. Фрейдлина

«С Победой!». Б.. гуашь

Диплом лауреата

^ III место


3.

Агиевич Кристина

13 лет

Школа Тольяттинского института искусств


Е.Д. Стрем

«Сказание о долюшке русской». Б., гуашь

Грамота

4.

Баландина Арина

15 лет

ДХШ № 1 им. Г.Е. Зингера г.о. Самара


Л.В. Шерешевский

«Корабль- скрипка». Глина

Диплом

5.

Безер Диана

13 лет

Школа Тольяттинского института искусств


М.С. Портнова

«Сенокос». Б., гуашь

Диплом

6.

Белогородцев Михаил

15 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


А.С. Тилли

«Кузнечик». Резьба по дереву, скань, мельхиор


Диплом лауреата

II место

7.

Белоусова Надежда

15 лет

ДШИ № 4 г.о. Самара


Е.Б. Горожанкин

«В деревне». Б., гуашь

Диплом

8.

Бирюкова Мария

9 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


Т.В. Корниенко

«На границе». Б., гуашь

Грамота

9.

Бирюков Султан

15 лет

ДХШ № 1 им. Г.Е. Зингера г.о. Самара


К.В. Загоскин

«Враг не пройдет». Б., гуашь

Гран при

10.

Бобылева Марина

12 лет

ДШИ № 3 г.о. Кинель


М.П. Глебова

«Победная весна». Б., гуашь

Диплом

11.

Бокова Луиза

11 лет

ДШИ «Вдохновение»

г.о. Новокуйбышевск


Л.Н. Мещерякова

«Космическая встреча». Б., гуашь

Диплом

12.

Брыскина Оксана

13 лет

ДШИ № 3 с. Куромоч


С.А. Кашаева

«Родные просторы». Б., гуашь

Диплом

13.

Бубнович Ирина

14 лет

ДШИ № 8

п. Управленческий

г.о. Самара


И.А. Быкова

«Прощай любимая». Б., гуашь

Грамота

14.

Бундеев Евгений

13 лет

ДШИ № 4 г.о. Самара


С.А. Бундеева

«Взятие Казани». Карандаш

Грамота

15.

Василенко Леонид

12 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


С.Б. Касимова

«Царевщина». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


16.

Василенко Леонид

13 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


С.Б. Касимова

«Старая Русь–матушка. Пасхальный день « Б., гуашь

Диплом

17.

Васильева Юлия

9 лет

ДШИ № 3

Промышленного р-н

г.о. Самара


И.В. Ильиных

«Любимая бабушка». Б., гуашь

Диплом лауреата

I место

18.

Вахлаева Мария

8 лет

ДШИ № 8 п. Мехзавод

г.о. Самара


А.И. Уварова

«Утро на рыбалку». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


19.

Вахрина Юлия

14 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Л.И. Иванкова

«Вниз по Волге-матушке». Граттаж

Диплом

^ Лауреата III место


20.

Ващенко Варвара

15 лет

ДШИ г.о. Отрадный


И.С. Масенина

«Захватчики». Б., гуашь

Грамота

21.

Волколовская Анастасия

11 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Л.И. Иванкова

«Встреча». Б., гуашь

Диплом

^ Лауреата III место


22.

Воробьева Татьяна

9 лет

ДШИ г.о. Отрадный


И.С. Масенина

«Воспоминания о войне». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


23.

Воронова Анна

11 лет

ДХШ № 2 г.о. Самара


М.В. Зайченко

«Долгожданная встреча»

Грамота

24.

Галкина Мария

10 лет

Центр ДОД «Лидер» Железнодорожного р-н

г.о. Самара


Л.П. Христинина

«Катюши бьют». Б., гуашь

Грамота

25.

Галочкина Анастасия

11 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара

А.И. Уварова

«Манчиха». Б. гуашь

Диплом

26.

Ганина Виктория

11 лет

ДШИ № 2 г.о. Октябрьск





«На крыше». Б., гуашь

Диплом

27.

Гарбузова Мария

8 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


И.А. Белова

^ Жигулевские легенды «Русалочья заводь». Б., гуашь

Диплом лауреата

III место


28.

Гарина Анастасия

9 лет

ДШИ им. Г.В. Свиридова г.о. Тольятти


Н.К. Сироткина

«Жаркий день». Б., гуашь

Грамота

29.

Герасимова Александра

14

Школа Тольяттинского института искусств


Е.Д. Стрем

«Ледовое побоище». Б., гуашь

Диплом

30.

Горшков Никита

12 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского р-н г.о. Самара


Е.В. Мозебах

«Закат». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


31.

Гусева Анастасия

12 лет

ДМШ № 1 г.о. Чапаевск

С.Г. Кузина


«Салют на красной площади».

Диплом лауреата

II место


32.

Дегтярева Валерия

13 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Л.И. Иванкова

«Веселые брызги». Линогравюра

Диплом

33.

Делова Дарья

7 лет

ДШИ им. М.А. Балакирева г.о. Тольятти


Л.А. Леонтьева


«Котяра». Б., гуашь

Грамота

34.

Дементьев Владимир

7 лет

ДШИ № 3

Промышленного р-н

г.о. Самара


Г.И. Худящева

«Белый Бим черное ухо». Б., гуашь

Диплом

35.

Денисова Екатерина

7 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


С.Б. Касимова

«Солнышко лучистое». Б., гуашь

Грамота

36.

Дорогойченко Ирина

13 лет

ДШИ с Красный яр


Е.Ю. Смагина

«Блокадный Ленинград». Б., гуашь

Грамота

37.

Евсеев Влад

12 лет

Детский дом культуры

г.о. Тольятти


Л.А. Косточка

«Муська любит груши». Б., гуашь

Грамота

38.

Емелина Ирина

14 лет

ДХШ № 3 г.о. Тольятти


О.Н. Краснова

«Блокада Ленинграда». Б., гуашь

Диплом лауреата

I место


39.

Ерчева Варвара

12 лет

ДШИ «Камертон»

г.о. Тольятти


К.А. Татьмянина

«Природа родного края». Б., гуашь

Грамота

40.

Жаткина Татьяна


13 лет

ДХШ № 1 г.о. Тольятти

Н.А. Панкеева

«День Победы». Б., гуашь

Грамота

41.

Жиганова Арина

13 лет

ДХШ г.о. Новокуйбышевск


Ж.А. Кочетова

«Крупным планом». Б., карандаш

Диплом лауреата

^ III место


42.

Забашта Мария

13 лет

ДХШ г.о. Новокуйбышевск


В.В. Конев

«Дорога домой». Б., гуашь

Диплом

43.

Заболотная Дарья

13 лет

ДХШ № 3 г.о.Тольятти


О.Н. Краснова

«Никто не забыт». Б., акварель

Грамота

44.

Земскова Екатерина

14 лет

ДШИ № 4 г.о. Самара

С.А. Бундеева

«Кадр, который нельзя вырезать». Плакат

Грамота

45.

Иванова Наталья

14 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


И.А. Белова

«Россия». Б., гуашь

Диплом лауреата

I место


46.

Иванкина Мария

13 лет

ДШИ «Лицей искусств»

г.о. Тольятти


Е.С. Савельева

«Возвращение храброго». Б., гуашь

Диплом

47.

Ивлиев Александр

15 лет

ДШИ г.о. Отрадный


И.С. Масенина

«Куликовская битва». Б., гелевая ручка

Диплом лауреата

^ III место


48.

Ишутин Иван

9 лет

ДШИ № 22 г.о. Самара

И.В. Земляная


«Восход в Зубчаниновке». Б., гуашь

Грамота

49.

Карпова Юлия

13 лет

ДШИ «Гармони»

г.о. Тольятти


Л.И. Дорофеева

«Морская рапсодия». Б., ручка

Диплом

50.

Карачева Анастасия

13 лет

ДХШ № 1 г.о. Жигулевск

А.И. Спиридонова

«Морское сражение». Б., гуашь

Грамота

51.

Каляпух Павел

7 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


Т.В. Корниенко

«Караван». Б., гуашь

Грамота


52.

Кириллова Виктория

12 лет

ДШИ с. Красный яр

Е.Ю. Смагина

«Золотая осень» . Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


53.

Кондратова Светлана

12 лет

ДШИ № 21 г.о. Самара

М.В. Надеждина

«Шоферам и машинам» . Б., гуашь

Грамота

54.

Кондрашова Арина

12 лет

СОШ № 124 г.о. Самара


И.А. Добротворцева

«Два капитана». Б., гуашь

Грамота

55.

Каспертова Анастасия

9 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара

И.А. Белова

^ Жигулевские легенды «Красавица – Волга». Б., гуашь


Диплом лауреата

III место


56.

Колоярцева Анна

10 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского р-н г.о. Самара


А.В. Самаринкина

«Ученая птица». Глина

Грамота

57.

Комова Александра

13 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Л.И. Иванкова

«Весенние радости». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


58.

Коткова Валерия

11 лет

ДШИ им. Г.В. Свиридова г.о. Тольятти


Н.К. Сироткина

«Солдат». Б., гуашь

Грамота

59.

Кощеева Анастасия

11 лет

ДХШ г.о. Новокуйбышевск

Ж.А. Кочетова

«Крупным планом». Б., карандаш

Диплом лауреата

^ III место


60.

Ключников Андрей

7 лет

СОШ № 124 г.о. Самара


В.Н. Полыкина

«Перемена». Б., гуашь

Грамота

61.

Ключева Виталина

15 лет

ДХШ № 3 г.о. Тольятти

Е.А. Петрунина

«Ветераны». Б., гризаль

Диплом лауреата

^ III место


62.

Кудрявцева Ксения

14

ДХШ № 1 им. Г.Е. Зингера г.о. Самара


В.В. Булгаков

«Течет река Волга». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


63.

Кузина Надежда

14 лет

ДХШ г.о. Сызрань

О.И. Неволина

«Зимнее утро». Б., гуашь

Диплом


64.

Кузина Яна

13 лет

ДШИ № 6 п. Мехзавод

г.о. Самара


С.Б. Касимова

«Защитники земли Русской». Б., гуашь

Грамота

65.

Кузнецов Сергей

15 лет

ДХШ № 1 им. Г.Е. Зингера г.о. Самара


В.В. Щербин

«Будни войны».

Грамота

66.

Кузьмина Елизавета

9 лет

ДШИ № 2 г.о. Жигулевск

Т.А. Наумова

«Солнечный кот». Б., гуашь

Диплом

67.

Куракина Наталья

7 лет

Индивидуальное обучение г.о. Тольятти


Г.В. Васильева

«Наша дружная семья». Б., пастель

Грамота

68.

Курганов Иван

7 лет

ДШИ № 4 г.о. Самара

Т.Г. Чернухина


«Веселое путешествие» . Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


69.

Кусмарцева Валерия

12 лет

ДШИ «Форте» г.о. Тольятти

Е.В. Янковская

«Незабытое прошлое». Б., смеш. тех.

Диплом

70.

Лаухина Ангелина

11 лет

ДШИ № 15 Кировского р-н г.о. Самара


Л.М. Тихонова

«Сказка о золотой выставке». Б., гуашь

Диплом

71.

Лебедев Владислав

13 лет

ДХШ № 1 г.о. Тольятти


Н.В. Родионова

«Ни шагу назад». Б., гуашь

Грамота

72.

Ледяева Мария

15 лет

ДХШ № 2 г.о. Самара


А.В. Вельмискин

«Война». Б., гуашь

Диплом

73.

Лошкарев Евгения

12 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского района,

г.о. Самара


М.М. Кайорова

«За Родину!». Б., гуашь

Диплом

74.

Лукьянова Юля

12 лет

ДШИ г.о. Отрадный


И.С. Масенина

«Письмо от сына».

Грамота

75.

Лукьянова Екатерина

13 лет

ДШИ № 1 Октябрьского р-н г.о. Самара


И.В. Есипова

«Блокадный Ленинград». Б., гуашь

Диплом лауреата

I место


76.

Лукьянова Настя

12 лет

ДХШ г.о. Новокуйбышевск


Н.Н. Тезикова

«Ветеран». Б., гуашь

Диплом

77.

Мазнова Анна

12 лет

ДХШ г.о. Новокуйбышевск

В.В. Кисиленко


«Ранняя весна». Б., гуашь

Диплом

78.

Минеева Любовь

14 лет

ДШИ «Керамика»

г.о. Тольятти


Н.Ю. Шепилова

«Мы вернемся» .Б., гуашь, тушь

Диплом лауреата

^ III место


79.

Мишуткина Алена

12 лет

ДХШ г.о. Сызрань


Г.Н. Ерошина

«Тревожная ночь». Б., акварель

Грамота

80.

Неволин Илья

14 лет

ДХШ г.о. Сызрань

О.И. Неволина

«Сызрань вечерняя». Б., гуашь

Диплом


81.

Неволин Илья

14 лет

ДХШ г.о. Сызрань

О.И. Неволина

«По главной улице с оркестром».

Б., гуашь

Грамота

82.

Неклоков Артур

15 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского р-н г.о. Самара


Е.В. Мозебах

«На своей земле». Б., гуашь

Грамота

83.

Немкина Виктория

14 лет

ДШИ г.о. Отрадный

М.Н. Ухина

«Мы простились с тобой на перроне».

Б.. ручка

Диплом

84.

Никифорова Александра

13 лет

ДХШ № 2 г.о. Самара

Н.А. Суботина

«Дети блокады». Б., гуашь

Диплом

85.

Новикова

Ксения

13 лет

Школа Тольяттинского института искусств


Е.Д. Стрем

«Благословение на подвиг Отечества ради». Б., гуашь

Диплом

86.

Овчинникова Анастасия


10 лет

ДШИ № 11 г.о. Самара

С.В. Демина

«Портрет».

Диплом лауреата

I место


87.

Омельченко Александра

9 лет

ДШИ № 22 г.о. Самара

Ю.В. Глебова

«Зима 1941 года» .Б., гуашь

Грамота

88.

Перова

Анастасия

7 лет

Клуб эстетического развития «Счастливое детство» г.о. Сызрань


Л.В. Брагина



«А за окном ненастье». Б., гуашь

Грамота

89.

Петров

Данил

9 лет

ДШИ с. Красный яр



Е.Ю. Смагина

«Овечки у реки» . Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


90.

Петров

Никита

13 лет

ДШИ № 11 г.о. Самара

А.Б. Мулызева


«Портрет мальчика». Б., уголь

Диплом лауреата

II место


91.

Постникова Полина

9 лет

ДХС «Гамма» г.о. Тольятти

Т.Г. Сибирякова

«Осенняя тишь». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


92.

Песчанова Екатерина

9 лет

ДШИ № 3

Промышленного р-н

г.о. Самара


И.В. Ильиных

«Осень». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


93.

Прапорщикова Татьяна

14 лет

ДХШ им И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Ю.А. Муругов

«Закат» прорезная гравюра».

Грамота

94.

Пятаева

Вера

12 лет

ЦРТ и юношества «Истоки» г.о. Тольятти


И.Ю. Араскина


«Костюм Южнорусский». Кукла

Грамота

95.

Рогоза

Кристина

14 лет

ДШИ «Лицей искусств»

г.о. Тольятти


С.Е. Фрейдлина

«Сын». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


96.

Рыбакова Александра


12 лет

ДШИ г.о. Отрадный

М.Н. Ухина

«На привале». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


97.

Савельева

Юлия

14 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


Л.И. Иванкова

«Кто к нам с мечом придет». Граттаж

Диплом лауреата

^ III место


98.

Садриева

Алина

15 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


Т.П. Жидкова

«Царский поезд». Б., гуашь

Диплом

99.

Соколова

Ульяна

9 лет

ДШИ № 2 п. Стройкерамика


Г.А. Лемкова

«Ветеран». Б., гуашь

Грамота

100.

Соколова Екатерина

11 лет

ДШИ им. Г.В.Свиридова г.о. Тольятти

Н.В. Виноградова

«День победы». Б., гуашь

Диплом

101.

Солодовникова Татьяна

10 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского р-н г.о. Самара


Е.В. Мозебах

«Разлив». Б., гуашь

Диплом

102.

Степанова Екатерина

12 лет

ДШИ № 1 г.о. Октябрьск

Н.А. Лепешкина

^ Иллюстрация к произведениям

Л. Асонова «Чесма». Б., гуашь

Диплом лауреата

I место


103.

Степанова

Татьяна

14 лет

ДШИ № 5 г.о. Самара


М.А. Еремина

«Праздник над Волгой». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


104.

Степанян

Нэлли

15 лет

ДШИ «Вдохновение»

г.о. Ноокуйбышевск


Е. Слубская

«Любовь на катке». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


105.

Стукалова Дарья

9 лет

ДШИ № 21 г.о. Самара


Н.С. Ипатова

«Портрет моего дедушки». Б., гуашь

Диплом

106.

Стукалова

Дарья

9 лет

ДШИ № 21 г.о. Самара

Н.С. Ипатова

«Прогулка по городу». Б., гуашь


Диплом

107.

Танасюк

Полина

12 лет

ДХШ № 1 г.о. Тольятти


С.В. Попов

«Всей семьей на каток». Б., гуашь

Диплом

108.

Торосян

Дарико

14 лет

ДШИ № 1 г.о. Кинель


С.А. Панова

«Солдат вернулся». Б., акварель

Грамота

109.

Усманова

Дарья

9 лет

ЦРТ и Юношества «Истоки» г.о. Тольятти


А.Н. Тюрикова

«Ожидание». Б., акварель

Грамота

110.

Федотова

Ирина

12 лет

ДШИ № 4 г.о. Самара

Т.Г. Чернухина


«На набережной». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


111.

Хуснутдинова Мелитина

10 лет

ДШИ г.о. Отрадный

И.С. Масенина

«На солнечной поляночке». Б., гуашь

Диплом

112.

Челухина

Виталина

12 лет

ДШИ г.о. Отрадный


И.С. Масенина

«Весна победы». Б., гуашь

Диплом лауреата

^ III место


113.

Чернышова Валерия

14 лет

ДХШ № 3 г.о. Тольятти

О.Н. Краснова

«Письмо с фронта». Б., акварель

Диплом

114.

Чернышова

Полина

13 лет

ДХШ № 3 г.о. Тольятти


О.Н. Краснова

«Просим огня»

Диплом

115.

Чиликина Анастасия

8 лет

ДШИ № 8 «Радуга» Кировского р-н г.о. Самара


Е.В. Мозебах

«Перегонки». Б., ручка

Грамота

116.

Шипун

Ксения

12 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


И.А. Добротворцева

«Рассказ о героическом прошлом». Б., гуашь

Диплом

117.

Шихова Владислава

11 лет

ДХШ им. И.Е. Репина

г.о. Тольятти


А.Е. Панкратов

«Рассказ деда внуку». Б., гуашь

Диплом лауреата

II место


120.

Юхник

Александр

9 лет

СОШ № 124 с углубленным изучением некоторых предметов г.о. Самара


Т.В. Корниенко


«Летчик». Б. гуашь

Грамота

121.

Группа учащихся




ДШИ с. Георгиевка

м.р. Кинельский

Т.М. Дасеева

«Композиция на тему Великой Отечественной Войны». Глина


Диплом лауреата

^ III место


122.

Азалиева Дарья

Шибаев Илья

Шустова Софья

Белянчикова Ксения




ДШИ «Керамика»

г.о. Тольятти

А.В. Пискунова

«Карнавал в Венеции». Глина

Диплом

123.

Чиркова Алина

13 лет

Сергеевская ДШИ


В.А. Ахтямов

«Сплав по реке Сок» . Б. гуашь

Грамота

124.

Майорова Ирина,

Кошутина Екатерина, Плетухина Екатерина, Белова





ДШИ «Керамика»

г.о. Тольятти

Е.В. Новикова

«А у нас во дворе» . Глина

Грамота

valyutnie-otnosheniya-chast-3.html
valyutnie-otnosheniya-vo-vneshneekonomicheskoj-deyatelnosti.html
valyutnie-riski-i-metodi-ih-strahovaniya-chast-2.html
valyutnie-riski-i-metodi-ih-strahovaniya.html
valyutnie-riski-i-sposobi-upravleniya-imi-chast-6.html
valyutnie-riski-mehanizm-hedzhirovaniya-chast-3.html
  • occupation.bystrickaya.ru/neznakomaya-italiya-markeumbriya.html
  • klass.bystrickaya.ru/babroteka-elektronnaya-biblioteka-babrakisunko-g-vsekretnaya-zona-ispoved-generalnogo-konstruktora-stranica-16.html
  • obrazovanie.bystrickaya.ru/preimushestva-franshizi-bohemia-klassicheskaya-posuda-uchebno-metodicheskij-kompleks-specialnosti-080301-kommerciya.html
  • knowledge.bystrickaya.ru/nachalo-hh-veka-ioso-rao.html
  • letter.bystrickaya.ru/more-i-noch-stranica-14.html
  • klass.bystrickaya.ru/av-selishev-direktor-yuridicheskoj-firmi-yuna-voprosi-arendi-gosudarstvennogo-municipalnogo-imushestva.html
  • essay.bystrickaya.ru/ekonomiki-i-prava.html
  • knigi.bystrickaya.ru/skolkovo-regionalnie-programmi-13-moskva-tarifi-13-moskva-udeshevleniya-elektroenergii-dlya-naseleniya-ne-budet.html
  • gramota.bystrickaya.ru/vvedenie-zakonomernosti-istorichnosti-i-ih-primenenie-v-koncepcii-sovremennogo-estestvoznaniya.html
  • literatura.bystrickaya.ru/shkola-kaysen-sistema-razvitiya-dushi-i-tela-stranica-5.html
  • esse.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-uchebnoj-disciplini-struktura-i-osnovi-deyatelnosti-predpriyatij-razlichnoj-napravlennosti.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/5-ugolovno-pravovie-normi-v-zakonah-hammurapi-uchebno-metodicheskij-kompleks-po-discipline-istoriya-gosudarstva.html
  • books.bystrickaya.ru/direktora-mou-toguchinskogo-rajona.html
  • znanie.bystrickaya.ru/administrativnoe-delenie-rajona-shema-territorialnogo-planirovaniya-majkopskogo-rajona-respubliki-adigeya.html
  • universitet.bystrickaya.ru/tema-uroka-srok.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/razrabotchik-programma-professionalnoj-podgotovki-professionalnoj-podgotovki-perepodgotovki-povisheniya-kvalifikacii.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/osnovnaya-obrazovatelnaya-programma-nachalnogo-obshego-obrazovaniya-soderzhanie-stranica-11.html
  • grade.bystrickaya.ru/nachalnik-vspomogatelnogo-otdela-kadrov-specotdela-idr-sbornik-rukovodyashih-dokumentov-po-zapovednomu-delu.html
  • report.bystrickaya.ru/informacionno-tehnologicheskie-resursi-rossijskih-regionov-ocenka-i-sravnitelnij-analiz.html
  • pisat.bystrickaya.ru/tema-17-novie-religioznie-dvizheniya-religiya-i-ekonomika-v-sovremennom-mire.html
  • bukva.bystrickaya.ru/shpargalka-po-marketingu-3.html
  • shkola.bystrickaya.ru/ob-utverzhdenii-regionalnoj-programmi-razvitie-konkurencii-v-arhangelskoj-oblasti-v-2010-2012-godah-stranica-4.html
  • university.bystrickaya.ru/et-jtais-fier-de-lui-apprendre-que-je-volais-alors-il-scria-francuzskij-yazik-s-malenkim-princem.html
  • apprentice.bystrickaya.ru/zapadno-frankskoe-korolevstvo.html
  • paragraf.bystrickaya.ru/vsya-eta-knigaeres-ot-nachala-i-do-konca-no-eto-daleko-ne-polnoe-sobranie-eresej-kotorie-mogut-prijti-na-um-lyudyam-esli-im-udarili-v-golovu-misli-o-dobre-i-zle-stranica-6.html
  • literature.bystrickaya.ru/demograficheskaya-situaciya.html
  • ekzamen.bystrickaya.ru/reshenie-5-byuro-prezidiuma-moo-rakc.html
  • znaniya.bystrickaya.ru/rabochaya-programma-disciplini-marketing-v-socialno-kulturnom-servise-i-turizme-po-specialnosti-230500-socialno-kulturnij-servis-i-turizm.html
  • crib.bystrickaya.ru/ii-smerdyakov-s-gitaroj-fedor-mihajlovich-dostoevskij.html
  • portfolio.bystrickaya.ru/pervij-period-m-v-bahtin-istoriya-hristianskoj-cerkvi-do-1054-goda-moskva-izdatelstvo-moskovskogo-instituta.html
  • knigi.bystrickaya.ru/snova-vmeste.html
  • klass.bystrickaya.ru/4investicii-v-otrasl-i-zatrati-na-niokr-7-ocenka-konkurentosposobnosti-rossijskogo-tyazhelogo-mashinostroeniya-25.html
  • learn.bystrickaya.ru/glava-25-uchebnij-material-ironiya-sudbi-eldara-ryazanova-ili-obraz-intelligenta-bez-refleksii.html
  • laboratory.bystrickaya.ru/zhemchuzhini-rossii-berezovo.html
  • predmet.bystrickaya.ru/rol-bankov-vtorogo-urovnya-v-razvitii-i-povishenii-konkurentosposobnosti-regiona.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.