.RU

Заместитель министра образования и науки Хабаровского края - страница 2






№п/п

Проведение экзамена

ФИО педагогического работника

^ Наименование образовательного учреждения

Территория

Должность, по которой педагог аттестуется

дата

время

место



06.12

10.00-12.00

каб.10

Акируш Анжела Александровна

МБОУ "Гимназия № 8"

г. Хабаровск

учитель - логопед



06.12

10.00-12.00

каб.10

Алексеева Наталья Юрьевна

МБОУ "Математический лицей"

г. Хабаровск

учитель физики



06.12

10.00-12.00

каб.10

Амелина Ирина Сергеевна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Переяславка

район им. Лазо

учитель начальных классов



06.12

10.00-12.00

каб.10

Андрейчук Нина Анатольевна

МБОУ СОШ № 3 р.п. Хор

район им.Лазо

учитель русского языка и литературы



06.12

10.00-12.00

каб.10

Андрушко Галина Николаевна

МБОУ "Многопрофильный лицей"

г. Хабаровск

учитель математики



06.12

10.00-12.00

каб.10

Ани Светлана Витальевна

МБОУ НОШ "Первые шаги"

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

10.00-12.00

каб.10

Арефьева Валентина Григорьевна

МБОУ гимназия № 7

г. Хабаровск

педагог дополнительного образования



06.12

10.00-12.00

каб.10

Ащеулов Сергей Викторович

МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель физической культуры



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бадига Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ № 85

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

10.00-12.00

каб.10

Балакирева Татьяна Петровна

МБОУ СОШ № 49

г. Хабаровск

учитель физической культуры



06.12

10.00-12.00

каб.10

Баланда Ольга Константиновна

МБОУ гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова

г. Хабаровск

учитель технологии



06.12

10.00-12.00

каб.10

Балашова Людмила Геннадьевна

МОУ СОШ п.Джонка

Нанайский район

учитель русского языка и литературы



06.12

10.00-12.00

каб.10

Баранова Татьяна Николаевна

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 197

г. Хабаровск

воспитатель



06.12

10.00-12.00

каб.10

Барковская Елена Ивановна

МБОУ гимназия № 7

г. Хабаровск

учитель биологии



06.12

10.00-12.00

каб.10

Барсукова Марина Александровна

^ МБОУСОШ № 44

г. Хабаровск

учитель информатики



06.12

10.00-12.00

каб.10

Белоконь Валентина Владимировна

МАДОУ детский сад комбинированного вида № 80

г. Хабаровск

воспитатель



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бобчаник Ольга Осиповна

МОУ СОШ №1 с.Троицкое

Нанайский район

педагог-психолог



06.12

10.00-12.00

каб.10

Большун Ирина Павловна

МКОУ СОШ с. Мичуринское

Хабаровский район

учитель химии



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бондаренко Инета Николаевна

МАДОУ центр развития ребенка - детский сад № 106

г. Хабаровск

музыкальный руководитель



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бондарь Елена Михайловна

МОУ СОШ Лермонтовского с.п.

Бикинский район

учитель физики



06.12

10.00-12.00

каб.10

Боргоякова Надежда Иннокентьевна

МБОУ СОШ № 57

г. Хабаровск

учитель химии



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бородин Александр Александрович

МОУ ДОД ДЮЦ "Восхождение"

г. Хабаровск

концертмейстер



06.12

10.00-12.00

каб.10

Бояркина Ольга Ивановна

МОУ ООШ с. Глебово

Вяземский район

учитель математики



06.12

10.00-12.00

каб.10

Будкин Владимир Григорьевич

МОУ ДОД Центр внешкольной работы

Нанайский район

педагог дополнительного образования



06.12

10.00-12.00

каб.10

Василенко Елена Геннадьевна

МБОУ Военно-морской лицей имени адмирала флота Н.Д.Сергеева

г. Хабаровск

учитель географии



06.12

15.30-17.30

каб.10















06.12

15.30-17.30

каб.10

Васкевич Александр Николаевич

МОУ ДОД ДООЦ «Спарта» р.п. Переяславка

район им. Лазо

педагог дополнительного образования



06.12

15.30-17.30

каб.10

Влезько Светлана Олеговна

^ КГОУ СПО «ХПК»

г. Хабаровск

преподаватель математики



06.12

15.30-17.30

каб.10

Волынкина Виктория Николаевна

МДОУ д/с № 10 р.п. Хор

район им. Лазо

воспитатель



06.12

15.30-17.30

каб.10

Габараева Ирина Георгиевна

МБОУ СОШ № 46

г. Хабаровск

учитель математики



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гаспарян Елена Владимировна

МОУ СОШ с.Бичевая

район им. Лазо

учитель английского языка



06.12

15.30-17.30

каб.10

Галинская Наталья Вячеславовна

МБОУ СОШ школа № 15 имени Пяти Героев Советского Союза

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гегенава Нина Николаевна

МБОУ СОШ № 13

г. Хабаровск

учитель географии



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гиззатулина Наталья Ивановна

МДОУ детский сад № 4

р.п. Переяславка

район им. Лазо

воспитатель



06.12

15.30-17.30

каб.10

Глухова Светлана Анатольевна

МБОУ СОШ № 38

г. Хабаровск

учитель математики



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гоманова Любовь Михайловна

МБОУ "СОШ № 80 с углубленным изучением отдельных предметов"

г. Хабаровск

учитель русского языка и литературы



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гордеева Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Горшкова Елена Павловна

МБОУ СОШ № 66

г. Хабаровск

учитель изобразительного искусства



06.12

15.30-17.30

каб.10

Громова Елена Анатольевна

МОУ СОШ № 2 р.п. Переяславка

район им. Лазо

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Гундина Елена Васильевна

МАДОУ детский сад № 5 г

г. Хабаровск

музыкальный руководитель



06.12

15.30-17.30

каб.10

Данилевская Ольга Шамильевна

МДОУ детский сад № 1 с.Троицкое

Нанайский район

воспитатель



06.12

15.30-17.30

каб.10

Данилюк Наталья Алексеевна

МОУ СОШ р.п. Мухен

район имени Лазо

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Денисенко Татьяна Михайловна

МОУ ООШ с. Глебово

Вяземский район

учитель биологии



06.12

15.30-17.30

каб.10

Дерябкина Лариса Семёновна

ГОУ СПО «Хабаровский технический колледж»

г. Хабаровск

преподаватель математики и информатики



06.12

15.30-17.30

каб.10

Дивакова Антонина Ивановна

МОУ СОШ с. Шереметьево

Вяземский район

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Довженко Ольга Дмитриевна

МБОУ СОШ № 24 имени Дмитрия Желудкова

г. Хабаровск

учитель изо и черчения



06.12

15.30-17.30

каб.10

Долженко Людмила Федоровна

МДОУ детский сад № 1 р.п. Хор

район им.Лазо

воспитатель



06.12

15.30-17.30

каб.10

Дубровская Татьяна Анатольевна

МБОУ НОШ "Открытие"

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

каб.10

Дурягина Анна Владимировна

МОУ СОШ п.Джонка

Нанайский район

учитель русского языка и литературы



06.12

15.30-17.30

каб.10

Дюмина Наталья Валерьевна

МБОУ "Математический лицей"

г. Хабаровск

учитель математики



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Евтухова Татьяна Николаевна

МБОУ "Гимназия восточных языков № 4"

г. Хабаровск

учитель китайского языка



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Елфимова Лариса Владимировна

МБОУ СОШ № 13 г. Хабаровска

г. Хабаровск

учитель информатики



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Еремеева Оксана Валентиновна

МБОУ гимназия № 3 имени М.Ф. Панькова

г. Хабаровск

учитель биологии



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Ермолов Александр Михайлович

МОУ СОШ с. Полетное

район им.Лазо

учитель информатики



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Завадская Лилия Борисовна

МБОУ "Гимназия № 8" г.Хабаровска

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Зайцева Людмила Камиловна

МОУ СОШ с. Шереметьево

Вяземский район

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Заречина Татьяна Сергеевна

^ КГКОУ ДОД ХКСКИ

г. Хабаровск

тренер-преподаватель



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Иванченко Наталья Валерьевна

МОУ СОШ п. Новостройка

район им.Лазо

учитель русского языка и литературы



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Ивлева Анна Павловна

^ КГОУ СПО «ХПК»

г. Хабаровск

преподаватель информатики



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Ильина Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 1 р.п. Хор

район им. Лазо

учитель истории



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Кабузенко Маргарита Викторовна

МБОУ "Многопрофильный лицей"

г. Хабаровск

учитель обществознания



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Каланчук Екатерина Васильевна

МОУ СОШ № 20 г. Вяземского

Вяземский район

учитель математики



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Карпук Елена Олеговна

МОУ СОШ № 20 г. Вяземского

Вяземский район

учитель



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Карпук Татьяна Сергеевна

МОУ СОШ № 2р.п. Переяславка

район им. Лазо

учитель биологии



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Касьян Светлана Анатольевна

МДОУ детский сад № 10 р.п. Хор

район им. Лазо

воспитатель



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Кашкова Светлана Павловна

МОУ СОШ №1 с. Троицкое

Нанайский район

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Клиз Людмила Владимировна

МБОУ СОШ № 1

г. Хабаровск

учитель физической культуры



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Ковнер Инна Владимировна

МБОУ "Многопрофильный лицей"

г. Хабаровск

учитель начальных классов



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Кожухаренко Валентина Ивановна

МОУ СОШ № 6 г. Бикина

Бикинский район

учитель биологии



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Козлова Наталья Александровна

МОУ СОШ № 2 г. Вяземского

Вяземский район

учитель русского языка и литературы



06.12

15.30-17.30

актовый зал

Козловская Элла Петровна

МБОУ СОШ № 11 с углубленным изучением отдельных предметов

г. Хабаровск

учитель начальных классов

zhiryaev-aleksandr-stepanovich.html
zhitelyam-chechni-v-den-rozhdeniya-proroka-muhammeda-razdadut-20-tis-butilok-svyatoj-vodi.html
zhitie-i-stradanie-svyatogo-muchenika-pontiya-zhitiya-svyatih.html
zhitie-prepodobnogo-i-bogonosnogo-otca-nashego-simeona-stolpnika-zhitiya-svyatih.html
zhitie-prepodobnogo-otca-nashego-aleksandra-pervonachalnika-obiteli-neusipayushih-zhitiya-svyatih.html
zhitie-prepodobnogo-savvi-visherskogo-zhitiya-svyatih-tom-10-oktyabr.html
  • grade.bystrickaya.ru/o-yazike-hunnov-istoriya-naroda-hunnu.html
  • knigi.bystrickaya.ru/ria-novosti-httpwwwrianru-19092008-vzaimodejstvie-gosdumi-s-federalnimi-organami-7.html
  • holiday.bystrickaya.ru/metodicheskie-ukazaniya-i-tematika-kursovih-rabot-po-specialnosti-gosudarstvennoe-i-municipalnoe-upravlenie-specializaciya-konsultacionnaya-deyatelnost-sluzhb-upravleniya-personalom.html
  • prepodavatel.bystrickaya.ru/tematicheskij-plan-ochnoj-formi-obucheniya-dlya-napravleniya-050500-tehnologicheskoe-obrazovanie-4-goda-stranica-2.html
  • esse.bystrickaya.ru/rassmotrim-uroven-adaptacii-atm-tehnicheskoe-zadanie-cel-diplomnoj-raboti-sozdanie-imitacionnih-modelej-korporativnih.html
  • upbringing.bystrickaya.ru/mech-goliafa-cvetkov-oleg-vladimirovich-po-doroge-romanizma.html
  • literature.bystrickaya.ru/epohi-vozrozhdeniya-i-reformacii-1-referativnoe-izlozhenie-uchebnoj-informacii-po-uchebniku-dzhurinskogo-a-n-s-17-63.html
  • bukva.bystrickaya.ru/organizaciya-i-mehanizm-funkcionirovaniya-mezhdunarodnogo-fondovogo-rinka.html
  • reading.bystrickaya.ru/lesohozyajstvennij-reglament-nizhnetavdinskogo-lesnichestva-stranica-5.html
  • occupation.bystrickaya.ru/o-mestah-raspolozheniya-ppe-o-srokah-mestah-i-poryadke-informirovaniya-o-rezultatah-ege-i-vidachi-svidetelstv-o-rezultatah-ege-o-mestah-raspolozheniya-ppe-na-territorii-moskovskoj-oblasti.html
  • turn.bystrickaya.ru/osnovnoe-nauchnoe-napravlenie-v-ramkah-prioritetnogo-obsheekonomicheskij-fakultet.html
  • uchit.bystrickaya.ru/tema-22-pravitelstvo-rossijskoj-federacii-programma-kursa-konstitucionnoe-pravo-rossijskoj-federacii.html
  • teacher.bystrickaya.ru/glava-1-vibracii-evolyuciya-razvitie-lichnosti-artur-ford-zhizn-posle-smerti-kak-ob-etom-rasskazano-dzheromu-ellisonu.html
  • tasks.bystrickaya.ru/4-draiglais-bez-chej-pomoshi-ne-bilo-bi-etoj-knigi.html
  • klass.bystrickaya.ru/43-organizaciya-predprinimatelskoj-deyatelnosti-v-sfere-materialno-tehnicheskogo-obsluzhivaniya-proizvoditelej.html
  • school.bystrickaya.ru/02022009-g-s-11-tema-stroitelstvo-stroitelen-kontrol.html
  • university.bystrickaya.ru/glava-vtoraya-da-ne-skorbite-yakozhe-i-prochii-ne-imushii-upovaniya131-starec-paisij-svyatogorec-tom-iv-semejnaya-zhizn.html
  • essay.bystrickaya.ru/biheviorizm-zakonomernosti-funkcionirovaniya-psihicheskoj-realnosti-izuchenie-psihiki.html
  • klass.bystrickaya.ru/4-potok-upravleniya-metodicheskie-ukazaniya-k-vipolneniyu-kontrolnih-rabot-po-discipline-osnovi-programmirovaniya.html
  • literatura.bystrickaya.ru/sposobi-ocenki-imushestva-i-obyazatelstv-i-metodi-ih-otrazheniya-v-buhgalterskom-uchete.html
  • knigi.bystrickaya.ru/scena-19-net-povesti-pechalnee-na-svete-uilyam-shekspir.html
  • school.bystrickaya.ru/analiz-deyatelnosti-the-coca-cola-company-chast-5.html
  • kontrolnaya.bystrickaya.ru/programma-vstupitelnih-ekzamenov-v-magistraturu-po-specialnosti-arheologiya-predmet-i-zadachi-arheologii.html
  • klass.bystrickaya.ru/anatomiya-ven-perednej-konechnosti-sobaki-osobennosti-strukturi-semennikov-nepolovozrelih-osobej-lesnoj-mishi-osennih.html
  • literatura.bystrickaya.ru/respubliki-buryatiya-o-fizicheskoj-kulture-i-sporte.html
  • institut.bystrickaya.ru/trebovaniya-k-urovnyu-podgotovki-celi-i-zadachi-programmi-4-informacionnaya-spravka-o-shkole-6-organizacionno-pedagogicheskie.html
  • znanie.bystrickaya.ru/anri-perryusho-eduard-mane-stranica-6.html
  • write.bystrickaya.ru/glava-4-kogda-i-kuda-burovskij-andrej-predki-ariev-bbk63-3.html
  • report.bystrickaya.ru/igra-voobrazheniya-komediya-v-treh-dejstviyah-perevod-s-anglijskogo-i-karelinoj-dejstvie-pervoe-stranica-2.html
  • lecture.bystrickaya.ru/4v-sfere-zashiti-prav-yuridicheskih-lic-i-individualnih-predprinimatelej.html
  • ucheba.bystrickaya.ru/programma-disciplini-gosudarstvennaya-i-municipalnaya-sobstvennost-voprosi-konstitucionno-pravovogo-regulirovaniya-dlya-specialnosti-030501.html
  • zadachi.bystrickaya.ru/obyavleniya-rossijskaya-blagotvoritelnost-v-zerkale-smi.html
  • doklad.bystrickaya.ru/uchebnoe-posobie-dlya-vuzov-rekomendovano-redakcionno-izdatelskim-sovetom-rossijskoj-akademii-obrazovaniya-k-ispolzovaniyu-v-kachestve-uchebno-metodicheskogo-posobiya-stranica-6.html
  • kolledzh.bystrickaya.ru/algoritmn-anitamasi-algoritmn-asietter.html
  • college.bystrickaya.ru/23-tekushij-uchet-demograficheskih-sobitij-uchebnoe-posobie-seriya-uchebniki-i-uchebnie-posobiya.html
  • © bystrickaya.ru
    Мобильный рефератник - для мобильных людей.